Деятельность коллегии министерства финансов Амурской области в 2012 году

Заседание коллегии министерства финансов Амурской области 23 ноября 2012 года.

23 ноября 2012 года в г.Благовещенске состоялось очередное заседание коллегии министерства финансов Амурской области с участием руководителей финансовых органов муниципальных районов, городских округов с рассмотрением вопросов согласно приложенной повестке.
Повестка дня заседания коллегии министерства финансов Амурской области 23 ноября 2012 года
Материалы коллегии
Протокол заседания коллегии

Заседание коллегии министерства финансов Амурской области 5-6 июля 2012 года.

05-06 июля 2012 года в г.Свободном состоялось выездное заседание коллегии министерства финансов Амурской области с участием руководителей исполнительных органов государственной власти области, глав муниципальных образований области, руководителей финансовых органов муниципальных районов, городских округов с повесткой дня, согласно приложению.
Повестка дня заседания коллегии министерства финансов Амурской области 5-6 июля 2012 года
Протокол заседания коллегии министерства финансов Амурской области 5-6 июля 2012 года

Заседание коллегии министерства финансов Амурской области 11 апреля 2012 года.

Повестка дня заседания коллегии министерства финансов Амурской области 11 апреля 2012 года
Протокол заседания коллегии министерства финансов Амурской области 11 апреля 2012 года