Положение о коллегии министерства финансов Амурской области

о коллегии министерства финансов Амурской области

(утверждено приказом министерства от 25.01.2011 № 10)

1. Коллегия министерства финансов Амурской области (далее – Коллегия) образована в составе министерства для подведения итогов работы министерства, рассмотрения и выработки решений (предложений) по отдельным наиболее важным вопросам, стоящим перед министерством.

2. Состав Коллегии определяется из лиц, замещающих государственные должности Амурской области в министерстве, государственных гражданских служащих министерства и утверждается приказом министра финансов области (далее – министр).

3. План работы Коллегии формируется на основе предложений министра, первого заместителя министра, заместителей министра.
План работы Коллегии утверждается министром, копии которого секретарем Коллегии представляются членам Коллегии.

4. По соответствующему ходатайству первого заместителя, заместителя министра и/или по решению министра может быть проведено внеочередное заседание Коллегии.

5. Заседания Коллегии проводятся под руководством ее председателя, а в его отсутствие - заместителя председателя Коллегии.

6. Решения Коллегии оформляются протоколом заседания Коллегии, который ведет секретарь Коллегии. Протокол заседания Коллегии подписывается всеми членами Коллегии. При отсутствии секретаря его функции могут быть возложены председателем Коллегии на любого члена Коллегии.

7. Решения Коллегии хранятся у секретаря Коллегии, который отвечает за их распространение (при необходимости).

8. Организационно-техническое обеспечение деятельности Коллегии возлагается на отдел делопроизводства и хозяйственного обеспечения министерства.

WinRar
Имя файла: Положение.rar