Расширенная коллегия министерства финансов Амурской области 19 марта 2010 года

расширенного заседания коллегии министерства финансов Амурской области
19 марта 2010 года

Тема выступленияВыступающийВремя выступления
1ОткрытиеВ.Г.Щербина - заместитель председателя Правительства области - министр финансов области10 мин.
2Исполнение консолидированного бюджета Амурской области за 2009 годВ.Е.Артемьева - заместитель министра финансов области15 мин.
3Изменения в законодательстве, связанные с совершенствованием правового полоржения государственных (муниципальных) учрежденийТ.П.Фарафонтова - первый заместитель министра финансов области20 мин.
4Опыт работы при формировании муниципального задания на примере муниципального образования г.БелогорскЛ.В.Синько - начальник финансового управления Администрации г.Белогорска15 мин.
5План работы коллегии на 2010 годВ.Г.Щербина - заместитель председателя Правительства области - министр финансов области10 мин.
6Обсуждение вопросов, вынесенных на рассмотрение коллегиивсе участники заседания30 мин.

WinRar
Имя файла: all_files.rar