Руководство министерства

Руководство министерства

   
 Должность  Министр финансов области
 ФИО  Артемьева Вера Ефимовна
 Телефон  (4162) 775-450
 Электронная почта  Artemyeva@fin.amurobl.ru
   
 Должность  Первый заместитель министра финансов области
 ФИО  Сологуб Владимир Викторович
 Телефон  (4162) 775-444
 Электронная почта  Sologub@fin.amurobl.ru
   
 Должность  Заместитель министра финансов области
 ФИО  Иваненкова Наталия Викторовна
 Телефон  (4162) 775-414
 Электронная почта  Ivanenkova@fin.amurobl.ru
   
 Должность  Заместитель министра финансов области
 ФИО  Митрофанова Татьяна Сергеевна
 Телефон (4162) 775-460
 Электронная почта  Mitrofanova@fin.amurobl.ru
   
 Должность  Заместитель министра финансов области
 ФИО  Шакирзянова Маргарита Масхутовна      
 Телефон  (4162) 775-455
 Электронная почта  Shakirzyanova@fin.amurobl.ru
   
 Должность  Заместитель министра финансов области
 ФИО  Титяева Татьяна Васильевна
 Телефон  (4162) 775-428
 Электронная почта  Tityaeva@fin.amurobl.ru
   



© Министерство финансов Амурской области . Все права зарегистрированы.
Яндекс.Метрика