Мониторинг качества финансового менеджмента ГРБС

Приказ министерства финансов Амурской области от 30.01.2015 №21 "Об утверждении положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств областного бюджета" в последней редакции приказа от 22.05.2017 № 132 (скачать)

Приказ министерства финансов Амурской области от 22.05.2017 № 132 «О внесении изменений в приказ министерства финансов области от 30.01.2015 № 21 «Об утверждении положения проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств областного бюджета (скачать)

Приказ министерства финансов Амурской области от 23.12.2016 № 309 «О внесении изменений в приказ министерства финансов области от 30.01.2015 № 21 «Об утверждении положения проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств областного бюджета (скачать)

Приказ министерства финансов от 22.04.2015 №98 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Амурской области от 30.01.2015 №21" (скачать)

Приказ от 30.01.2015 №21
"Об утверждении положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств областного бюджета". (скачать)

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2017 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2016 год" Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2015 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2014 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2013 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2012 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2011 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2010 год  Скачать

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств областного бюджета за 2009 год  Скачать